Показать сообщение отдельно
Mackez
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 00:15
  #175 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение

Та я так спрашиваю в общих чертах,депрессии у меня нет с тревогой,а вот раздражительность возможно,чисто вымотался,пил магний норм помогал,для восстановления нервной системы и режима сон+бодрствование
Тогда не стоит принимать АД, афобазол для тебя идеальный вариант, как раз то, что нужно.Тут вот инфа с health.mail.ru
Показать скрытый текст
Препарат обладает анксиолитическим действием с активирующим компонентом, не сопровождающимся гипноседативными эффектами (седативное действие выявляется в дозах, в 40-50 раз превышающих ED50 для анксиолитического действия). У препарата отсутствуют миорелаксантные свойства, негативное влияние на память и внимание. При применении препарата не формируется лекарственная зависимость и не развивается синдром отмены.

Действие препарата реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легко стимулирующего (активирующего) эффектов. Уменьшение или устранение тревоги (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность), напряженности (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабиться, бессонница, страх), а, следовательно, соматических (мышечные, сенсорные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы), вегетативных (сухость во рту, потливость, головокружение), когнитивных (трудности при концентрации внимания, ослабленная память) нарушений наблюдается на 5-7 дни лечения Афобазолом. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в послетерапевтическом периоде в среднем 1-2 недели.
Надо почитать,мож и курсану как нибудь,это с рецептом?
Без, они ничего опасного не представляют.Схему приема можно найти в интернете.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Вообще препараты разве что устраняют симптомы на время,надо менять образ мышления,работать над собой,не всю же жизнь сидеть на таблах
Да, психотерапия намного и намного более приносит существенной пользы, чем таблетки, это известный факт и обычно психотерапевты придерживаются такого мнения, но, как правило, не все.
Чувак, это же ты отписывал в теме 'Панические атаки' что-то про дереал/деперсонал?Мне что-то лень искать

offline
Ответить с цитированием