Показать сообщение отдельно
Кальб Аль-Асад
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2014, 15:53
ВКонтакте
  #3124 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
не. там поселок какой-то. зюзино что ли
Какая рота? : D
так я еще дома, не в курсе. знаю только, что семёновский полк
а ты там что ли уже тусишь?
советую не идти в семеновский полк или идти, смотря чего ты хочешь от армии. Если хочешь интересной службы, то просись куда-нибудь подальше от Москвы километров так на 1000 минимум.
В семеновском полку тебя хорошо будут кормить, даже очень хорошо; тут полностью отремонтированные казармы, все красиво, новое, а соответственно за соблюдение порядка очень дрочат - будешь каждый день мыть полы, почти всегда с пеной.
А дальше куда попадешь: есть два пути распишу за оба:
1. Остаться в учебке в зюзино учится на младшего сержанта (мой путь, хотя я пытался отказаться но меня никто не слушал)
Здесь ты 5 месяцев будешь учить устав караульной службы по 6-7 часов в день ( не шутка ), учить в упоре, в противогазе, стоя и т.д. Научишься убирать полы и падать по команде К БОЮ - больше ты ничего делать не будешь, физо у нас в школе было более сложным чем здесь.

2 путь это попасть сразу в стрелки - 2-3 недели в зюзино, а потом в центр Москвы, месяц учить устав также в упоре лежа и т.д. Потом заступать часовым в караулы (караулы кстати нормальная тема но дрочить будут первые месяца 3 сильно так как охраняешь разные Министерства обороны, Ген штаба и прочее) физо будет еще меньше, а месяца 4 когда будешь заступать в караулы день через день физо вообще не будет

Я сам отслужил полгода в зюзино получил мл сержанта и сейчас перевели в Москву
Кстати мл сержантов офицеры очень достают, к солдатам нормально а к сержантам жестко.
Вообщем советую не идти сюда.

offline