Показать сообщение отдельно
Белый Дьявол
в Бане
Сообщения: 718
Регистрация: 20.12.2013
Откуда: Чуйка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2014, 18:57
  #69 (ПС)
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение
-Цитата от chrom Посмотреть сообщение
У шока нет своих минусов, ебланы. Все альбомы и микстейпы полность из наворованных минусов или же тех кто соглашался когда-то делать для лещелова биты. Сейчас таких нет. Приходится фанов просить да у бушидо с флёрами пиздить
Ты еблан ? признайся. Биты Santo например тоже спизжены? Прочитай трек лист альбома хоть


И один из самых пиздатых битмейкеров России Slim , я уверен будет сотрудничать с Шокком для альбома , если понадобится.



-Цитата от Белый Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от ktology Посмотреть сообщение

ты что наркоман, у Шокка есть и свои минуса , и минуса которые ему присылали фанаты битмари, или ты дурак не знаешь чем альбом отличается от тейпа ?
писю чмокни ущерб, свои минуса у него блядь

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение

ты еблан тупой.
Следующий релиз будет альбом, захлебнешься желчью .
твой тупой еблан тебя воспитывалчушка, захлёбыватся будете вы, дрочеры на эту очень хуёвую музыку, а я как не слушал так и не буду слушать, хватит мне того что он мусорок опущенный


Никогда не понимал , как можно быть таким уебаном, который ничего никогда не слушал у исполнителя, но осуждает и поливает грязью всячески.
никогда не понимал таких уебанов как ты, как можно не отрываясь отсасывать у своего кумира

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
скоро крик 4 - первый сингл с альбома. судя по твитам, в треке будут расхуярены свидомиты. Белый дьявол - пидорас.

-Цитата от teh Посмотреть сообщение
один из самых пиздатых битмейкеров России Slim
нет?
пидарас твой мама

offline
Ответить с цитированием