-Цитата от Bellief
Добрый день,
Мудрые и верные слова, всё именно так.
-Цитата от White-Q
я не утверждаю, что изучение чего-то - обязательно, но стоит изучать хотя бы ради того, что это интересно (любителям духовного роста, например), ну и чтобы понять, что книги - херня, у нас всё есть и так
Добрый день,
Изучать нужно только себя, только мудрое наблюдение за собой и своим умом приведёт вас к реализации и прямому пониманию феноменов. Книги не нужны, нужен опыт практики.
Кто считается мудрым? Мудрым считается тот кто наблюдает со стороны, кто не занимает субъективных позиций, тот кто честен.
Быть чесным с самим собой - залог развития мудрости. Развитие мудрости - залог прозрения в суть феноменов.
-Цитата от Сергей_SkyMonk
Интересный базар вокзал вы тут затеяли, спать пора, завтро почитаю комменты, пацаны процитируйте мой коммент, чебы я темку не потерял

Доброе утро,
Надеюсь вы выспались, ваш ум ясен и у вас хорошее самочувствие.
Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от Taxi Driver
Результатов нет, дружок. привыкни к этой мысли, дружище
Добрый день,
Результатов нет, есть плоды. Плоды практики успокоения и осознанности (концентрации) - многочисленны.