Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Шихов
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 19:22
  #833 (ПС)
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
-Цитата от Шихов Посмотреть сообщение
-Цитата от Пересвет Посмотреть сообщение
у меня с детства мечта велик с велокомпьютером) вел вот взял, теперь жду компьютер
http://www.aliexpress.com/item/Digital-LCD-Backlight-Bic...99097.html за 332 рублика всего) на неделе должен придти
Пришёл ли? Как работает? Думаю вот заказывать или нет.

Ребят, а у меня рост под 22 а взял раму 19.5. В чём у меня могут быть проблемы? Вроде комфортно на нём сижу, иногда устаёт спина только но у меня с ней проблемы ещё с времён 4-ёх годового паркура, так что это не критично, надеюсь.
если ты седло правильно отрегулировал по высоте под себя, то оно у тебя выше руля получилось скорее всего, что не очень хорошо, и руки скорее всего близко к коленкам. для коротких покатушек не критично, но если ты часто ездишь на большие расстояния то раму лучше поменять. хотя если у тебя Гарри Фишер велик или трек 6ххх какой-нибудь, то эта ростовка рамы то что надо для тебя.
У меня Стелс в дешёвой ценовой категории да и менять купленное месяц назад на свои кровные....я же студент
Седло где-то вровень с рулём, может чуть повыше. Дискомфорт ощущается после долгой поездки, это да, до инста 7-10 км ездить, в обе стороны нормалёк, если же куда-то в город выезжаю то спина начинает уставать.

offline
Ответить с цитированием