Показать сообщение отдельно
shtorm-113
активный пользователь
Сообщения: 9,126
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:49
  #4821 (ПС)
-Цитата от Мой повелитель Посмотреть сообщение
Человек, который был суперменом
Показать скрытый текст
Трогательный, грустный и светлый фильм. О самом лучшем на свете супермене. От комедийного, весёлого начала фильм перетекает в драму, и начинает щемить сердце и бегут слёзы .Что делает нас людьми? Человеческие поступки, правильные, добрые дела.
Что делает наш дурачёк-герой без сверх способностей (ведь у него в голове кусок криптонита отнимающего силы), он просто совершает подвиги изо дня в день. Такая простая идея. Чтобы быть суперменом нужно просто им стать! И главная сверх способность это- ДОБРОТА. Он переводит бабушек через дорогу, помогает нести тяжести прохожим, ловит воров. Стоит на руках и на вопрос, что он делает отвечает, что отталкивает Землю от Солнца, спасает тем самым её от глобального потепления. Он совершает свои подвиги и ничего не ждёт в замен. И не важно ,что земляне над ним смеются. Землянам не до него, у землян свои дела, и спасение Земли их не интересует, ведь злодеи давным давно положили в их (наши) головы криптанит и мы забыли кто мы. А мы супермены!

Этот фильм снят на основе реальных событий — о жизни человека, пострадавшего от пулевого ранения в голову,трагически потерявшего семью, выжившего не смотря на прогнозы врачей и поверившего в свои сверхспособности…
5 из 5...полгода назад видел,удачный фильм,ну и Джианна Юн канеш вне конкуренции

online