Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 17:47
  #1575 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
Парни, короче, нету времени всю тему читать. Может, кто и так отпишет ...
Суть такая. Вешу 80 кг, рост 185. Нужна пиздатая прога на массу.
Так вообще хожу в зал пол года примерно 3 раза в неделю (порой проебываюсь), с корешем, он качается года 3 уже. Весит 78 на сушке. Занимаюсь короче по его программе. Все расписывать впадлу, в целом: понедельник - жим, триц; среда - спина, бицуха; пятница - ноги.
Ну короче я набрал с 78 где-то за это время, но задачи набрать не ставил. Угли не жрал особо, пару недель протеин попил, но че-то забил потом. Так вообще питаюсь нормально - без макдаков, газировки и хуйни всякой.
Расписываю, т.к. фотку впадлу выкладывать
Короче подкиньте прогу на массу, чтобы набрать там до 85-90. Как жрать, сколько жать и тд. Кто откликнется - респект заранее
за полгода два кг? мощщ. 4000 калорий и вес полетит. в первой половины дня углевода до пизды, во второй белка. перед тренировкой стабильно угля сложного въебать.
тренировки похуй какие, лишь бы планомерно объем тренировок рос по 6 недель + 1 неделя полного отдыха. два шага вперед один назад по нагрузке. например начал с 80кг(при условии что это не твой максимум) рабочего жима, дошел до 100 за 6 недель, неделю куришь полностью, сбрасываешь до 90 и опять начинаешь прибавлять
НУ в целом понятно - жрать дохуя углей Окей, через пару месяцев отпишусь

offline
Ответить с цитированием