Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 09:29
  #856 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Василий, тот прометей, как ты его назвал - РПЦ поставила в разряд еретиков. Зовут его Игумен Евмений. Если такое понятие, как интегральное христианство..
"Жизнь и свободу" на репит ставь и не парься, книжечки почитай и всё такое.
протоиерей, вась. читать научись.
если такое понятие, как интегрально христианство ... ЧТО? если оно что?
такой мудрый и "популярный" человек, что даже статьи ни на одной онлайн-энциклопедии нет. где ж ознакомиться с информацией об этом фрукте?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

я бы даже сказал он далек от христианства в обще принятом понимании, сам илья.
Игумен Евгений мудрый человек.
бла-бла. по факту что либо скажи. кто он? чем прославился, что конкретно нового ввёл? за что схлопотал титул еретика?
излагаете как продающие тексты, вокруг да около и ничего по теме.
http://evmeny.ru/
на сайте тоже ни хрена нет, обычные прозрачные абзацы, в которых нет никакой информации, совершенно никакой.
-
Здравствуйте, друзья! Это мой сайт, моя визитная карточка. Здесь выложены мои книги, статьи, видео, аудио, информация о ближайших семинарах. Здесь же будут опубликованы ответы ваши на «сложные вопросы». Это пространство для ищущих Бога, для созидания, любви, света, мудрости радости и тихости.
понял я, вы обычные простачки, которые услышали умный термин "интегральное православие" и решили, что вы знатоки этой ереси. прогуглили автора и сделались ценителями его высеров, не поняв ничего

offline
Ответить с цитированием