Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 15:10
  #1538 (ПС)
Тренируюсь на плече уже. Фото внизу.





[dps]Добавлено через 5 минут 30 секунд[/dps]
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение

в академ уходи. с диагнозом депры это возможно. родаки зря тебя прессуют, видно же, что болеешь, а не просто бездельничаешь, раз в больнице лежал.
вены не режь.
АД не помогают никак?

[dps]Добавлено через 1 минуту 19 секунд[/dps]

да здоров и весел – вон отсюда, дай нам пострадать
да мне уже всё тут - осталось досдавать или резать. пока держусь.

жру сейчас транк один, ант и какую-то хуйню против эпилепсии, которое усиливает действия первых двух. это после больницы назначили.

а академ в условиях колледжа реально ли. да и родаки меня нахуй тогда пошлют, столько времени платили за учёбы и т.д.
Какой мудак тебе депру диагнозом поставил Ты ж пограничник стопудовый
Ты таблетки добрых дядей и тетей в белых халатах кушай с осторожностью, там такие побочки ояебу. Хотя бы в нете смотри, что тебе дают. Тебе психолог нужен хороший срочно, а то еще сотворишь хуйню какую нибудь с собой, во родителям счастья наделаешь Держись, блядь, сдохнуть всегда успеешь, хуй ты кому чего докажешь подвигом своим.
https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo...1078317077

Тут я всё описывал с сентября. Если интересно - почитай. Психотерапевт уже был. Была первая попытка суицида отравлением, но я перед глотком первым зассал, короче.

[dps]Добавлено через 6 минут 12 секунд[/dps]
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение

в академ уходи. с диагнозом депры это возможно. родаки зря тебя прессуют, видно же, что болеешь, а не просто бездельничаешь, раз в больнице лежал.
вены не режь.
АД не помогают никак?

[dps]Добавлено через 1 минуту 19 секунд[/dps]

да здоров и весел – вон отсюда, дай нам пострадать
да мне уже всё тут - осталось досдавать или резать. пока держусь.

жру сейчас транк один, ант и какую-то хуйню против эпилепсии, которое усиливает действия первых двух. это после больницы назначили.

а академ в условиях колледжа реально ли. да и родаки меня нахуй тогда пошлют, столько времени платили за учёбы и т.д.
чувак выше все верно написал. хз насчет диагноза, но странновато, что ты жрешь кучу таблеток, а депра не проходит. может твоя депра психогенная, и тут нужна именно психотерапия? как бы я сам не врач, но даю тебе направление для раздумий. и суицид ничего не даст. это не выход, т.к. выхода нет правда, сдохнуть всегда успеешь
а колледж не бросай, все уже, меньше месяца осталось. домучай его. хоть одна из проблем ( с ебучей учебой) разрешится. может станет легче немного. а может, серьезно легче
была психотерапия, к первой попытке суицида только подтолкнула, я считаю, пусть и не состоялась она. хотя мне легче на сеансах было.

[dps]Добавлено через 7 минут 56 секунд[/dps]
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Депрессия лечится, когда узнаешь про какую-нибудь серьезную болезнь, а она непременно будет
хуй знает, я настроен пессимистично

 
Фотографии:
(127.3 Кбайт / 127 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием