Показать сообщение отдельно
Янина Ергин
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 21:35
  #166 (ПС)
-Цитата от Артём Крутелёв Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от kleshuk Посмотреть сообщение

твоя точка зрения психоаналитика ошибочна в одном факторе - большинство лайков от людей которые перлись по кантейниру еще до отсидки техника, а там песенки были про пёзды и порошки. и по инерции народ надеется на старый стаф, но в итоге в клипе жопами машут и все конечно в ахуе, но чтоб от тренда не отставать - плюсуют.

все таки зря техник на траффик не подался, ща бы делал серьёзный качественный продукт
Мне не интересен творческий путь данного персонажа, чтобы вы понимали. Я смотрю на общий срез. Возьмём хотя бы эту тему, посмотрите как пишут его поклонники и ребята, его поддерживающие. Это латентный гомосексуализм, пышным цветом цветущий.

-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение

Да вообще любой поклонник гей, а меня радует, что я их не вижу ни днем ни ночью, один раз в клубешнике только, да и то принял за девушку с парнем.

Добавлено через 6 минут 33 секунды
А клип - вата полнейшая, бит - не о чем, как и текст, кантейнер - шляпа. Теперь сосните все, и хейтеры и те, кто потёк с видюхи и те, кто обиделся на меня.
Всякое бывает.
-Цитата от keenonikos Посмотреть сообщение
я не его поклоник
но демонстрация мест ниже пояса с обеих сторон понравилась
видимо я пидор
жёстко конечно
но это лишь следствие идущее после твоего предположения
так что ху знает кто я на самом деле
ничего не решено ещё и уж тем более не доказано
Маленькое уточнение — латентный гомосексуалист. Но не отчаивайтесь, это лечат хорошие сексопатологи.
-Цитата от Гриша Underground Посмотреть сообщение
Слышали что-нибудь про логику простых суждений, господин?
Я вообще вас не понимаю, выражайтесь более конкретно.
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Сибирь далеко. В Украишку не собираешься часом?

Нет.
ты слишком серьезная,будь попроще,улыбайся почаще,убивайся по сельнее,и смотри на мир,с широко открытыми глазами,и может ты тогда поймешь,что есть на самом деле в этом пути элегантных мужчин
Простейшее — Амёба.

offline
Ответить с цитированием