Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:16
  #187 (ПС)
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от kleshuk Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
С точки зрения психоанализа все поклонники Павла латентные геи. Меня, как девушку, немного печалит, что их процент растёт среди местных обывателей.
твоя точка зрения психоаналитика ошибочна в одном факторе - большинство лайков от людей которые перлись по кантейниру еще до отсидки техника, а там песенки были про пёзды и порошки. и по инерции народ надеется на старый стаф, но в итоге в клипе жопами машут и все конечно в ахуе, но чтоб от тренда не отставать - плюсуют.

все таки зря техник на траффик не подался, ща бы делал серьёзный качественный продукт
Мне не интересен творческий путь данного персонажа, чтобы вы понимали. Я смотрю на общий срез. Возьмём хотя бы эту тему, посмотрите как пишут его поклонники и ребята, его поддерживающие. Это латентный гомосексуализм, пышным цветом цветущий.
Не согласен, кстати, насчёт этого. Техник и личности ему подобные (Пахомов, GG Allin), скорее привлекают как носители первобытной свободы, о которой многие мечтают, но никто не решается. Эксгибиционизм же, как и промискуитет, является ярким и очевидным символом такой свободы. Нагота здесь выступает не как самоцель, но как инструмент демонстрации презрения к общественным устоям, снятие одежды есть снятие цивилизаторского ярма.

-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение

нет
Очень жаль, люблю умных девушек.

offline
Ответить с цитированием