Показать сообщение отдельно
Янина Ергин
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 20:49
  #232 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Палец из вагины вытащи, потом пиши, селёдкой от твоих постов воняет, таких как ты за пять кэсов берём на моторе.
Очень жаль, что для того чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности вам приходится платить. Особенно становится жаль, когда понимаешь, что сейчас каждая вторая блядь раздвигает ноги за коктейль и пару комплиментов, а вы всё равно платите.
Попробуйте притвориться несчастным, мой вам совет, и возможно хотя бы одна шаболда до вас снизойдёт и пожалеет.
Жаль, жаль, жаль.

-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
почему никто не сказал, что ей просто мужика надо
Потому что очевидно, что это не так.

-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
такая ты серьезная, ажно хочется хуй в тебя засунуть
Вряд ли у вас получится хоть что-то, пятнадцатиминутный секс мне не интересен.

-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение
Ты меня радуешь, а если парень тут говорит, что у павла хуй красивый, то это скорее всего означает, что он мудак - поэтому я согласен с тобой на 65% и все же хоть один здравый человек в теме - уже хорошо )

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Сибирь


-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Не согласен, кстати, насчёт этого. Техник и личности ему подобные (Пахомов, GG Allin), скорее привлекают как носители первобытной свободы, о которой многие мечтают, но никто не решается. Эксгибиционизм же, как и промискуитет, является ярким и очевидным символом такой свободы. Нагота здесь выступает не как самоцель, но как инструмент демонстрации презрения к общественным устоям, снятие одежды есть снятие цивилизаторского ярма.
Очень жаль, люблю умных девушек.
На мой взгляд вы ищите смысл там, где его нет. Всё, что вы выше описали, можно было бы отнести скорее к гражданину, прибившему гвоздями мошонку к Красной Площади, чем к нашему пациенту. У него на лицо все признаки социального безразличия, антисоциальная психопатия пока ещё в лёгкой форме, которая наверняка усугубляется употреблением наркотиков. Лейтмотивом через всё это проходит несколько сексуальных парафилий, от сюда и творчество, изобилующее эротическими образами, и множество странных маргинальных архетипов.
Проще говоря, Павел таким образом самоутверждается, но ни в коем случае это его творчество смысловой нагрузки не несёт и нести не может.

Очень жаль.

-Цитата от Артём Крутелёв Посмотреть сообщение
амёба у тебя между ножек твоих висит, не пори хуйни мне тут
мне тошно читать твои тупые коментарие, никапельки виселия в них нету..так прям и охото послать тебя нахуй
Вы, простите, в каком классе учитесь?

-Цитата от Поколение Пепси Посмотреть сообщение
Ну вот эта девушка что отписывались, например
Спасибо, я ещё и дохуя красивая.
-Цитата от Осиное Гнездо Посмотреть сообщение
Вот только не надо на "вы", здесь все родные
Просто ты пока еще зеленая, молоко на губах, а вот покуришь спайса, поешь грибов...
В общем это творчество в другой плоскости, трезвым и якобы здравомыслящим даже не надо пробовать понять, юноу
Вы сильно заблуждаетесь. У нас в Сибири с грибниками разговор короткий. Степей много, хоронить есть где.

offline
Ответить с цитированием