Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 14:42
  #1881 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение

Ну предел то какой? Астру OPC из бюджетных вариантов можно посмотреть
А астра разве не переднеприводная? Чисто внешне, мне СОВСЕМ не нравится.
Думаю если уж брать такого стритсракера, 4ех цилиндрового, то лучше Ланцер Эволюшин, наверное. Хотя он тоже очень стрёмный, внешне.
Смотря какая машина, как быстро она теряет цену. Если тачка будет несколько лет, не сильно падать в цене, то можно и побольше вложить.
Скажем 6-8 оптимально, 10-12 тоже окей. Ну если действительно хорошая машина, можно подкопить еще пару тысячь.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Nissan Fairlady, 240SX, 200 SX, 300ZX
Toyota Supra, Lexus IS
Honda S2000
У нас все эти тачки официально никогда не продавались, запчасти дорогие, кругом траблы с регистрациями. Для омерики это годные стритсракерские корыта, но в Гермашке очень не разумно их брать. Только если не фанатееш по ним.
Хм, а я как раз леворульки выбирал, думал у вас всё то же самое что и в америке из япов продаётся.
Эволюшен ахуенная тема. Мечтаю о таком, с минимумом пластика и салона внутри и на каркасе, чисто корчелыга
Я знаю, в пендостане, все эти япошки имеют очень хорошее сочитание цена/спортивнось, у нас же это севсем не бюджетные машины.
Что меня в Ланцере и ему подобных смущает, это мотор. 4ри цилиндра и под 300 пс. Не приходилось никогда на подобном ездить. Но отношусь к такому концепру скорее скептически. Нужно бы прокатится на подобном.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
За свою 5ку отдал 1200, чувствую себя немного читером ибо она свободно тянет тыщи на 4-5
Не многовато, броу?
Не, за 5 я ее конечно не продам, я имею в виду, если сравнивать с тачками за эту цену.
До этого совсем немного ездил на пижо 607, V6, за 200лошадей. Уже 200к пробега. Цена под 5к. Но она сосет как внешне так и по езде.

offline
Ответить с цитированием