Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 15:21
  #314 (ПС)
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Не согласен, кстати, насчёт этого. Техник и личности ему подобные (Пахомов, GG Allin), скорее привлекают как носители первобытной свободы, о которой многие мечтают, но никто не решается. Эксгибиционизм же, как и промискуитет, является ярким и очевидным символом такой свободы. Нагота здесь выступает не как самоцель, но как инструмент демонстрации презрения к общественным устоям, снятие одежды есть снятие цивилизаторского ярма.
Очень жаль, люблю умных девушек.
На мой взгляд вы ищите смысл там, где его нет. Всё, что вы выше описали, можно было бы отнести скорее к гражданину, прибившему гвоздями мошонку к Красной Площади, чем к нашему пациенту. У него на лицо все признаки социального безразличия, антисоциальная психопатия пока ещё в лёгкой форме, которая наверняка усугубляется употреблением наркотиков. Лейтмотивом через всё это проходит несколько сексуальных парафилий, от сюда и творчество, изобилующее эротическими образами, и множество странных маргинальных архетипов.
Проще говоря, Павел таким образом самоутверждается, но ни в коем случае это его творчество смысловой нагрузки не несёт и нести не может.

Очень жаль.
Ты, видимо, неверно поняла мой пост. Я анализировал не мотивацию Павла (ты ее описала в целом верно), а мотивацию людей его смотрящих и ему симпатизирующих. Ты утверждаешь что они латентные педерасты, с моей же точки зрения, интерес к Павлу есть не более чем интерес к юродивости как явлению, и типичная для молодежи падкость на радикализм.

Показать скрытый текст
и всё же, я бы тебе отлизал.. сорри за грубость.

offline
Ответить с цитированием