Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 18:59
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1207 (ПС)
-Цитата от udunno Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ага, почитал уже.
что, совсем всё плохо на ибэе?
Не в ибэй дело в общем-то. Просто как олицетворение интернет-покупок я его назвал. Дело в том, что серый рынок настолько похож на оригинал, что даже в плане коробки у них нет проблем. На сайтах куча разных сравнений, начиная тем, что этикетка неправильно прикреплена, заканчивая небольшой кривизной шва или краски, что вполне может сойти за заводской брак (с чем черт не шутит, да?)

Единственный вариант - это идти и покупать в авторизированный официальный магазин, поскольку я вообще не знаю, как ты будешь объяснять в открытом на ибэй деле, что кроссовки идентичны, но тебе че-то материал кажется подозрительным. А через 6-12 месяцев активной носки (а для меня это может быть 6-12 лет, поскольку я редко одну и ту же пару кроссовок более 10 раз обуваю) ты замечаешь разницу.
а я думал, что великий кроссовочный гуру Кирилл уж точно сможет определить гм это или нет. а тут оказывается
кстати, а как ты собрал каунтдаун пак, если не посредством ибэй?
Серый рынок серому рынку рознь, например. Когда киксоул.ком выставляет орегоны за 400 долларов, то 99%, что это серенькие, потому как на ибэй их цена от 2к у.е. И тут я сразу радуюсь, что однажды моя карта не сработала и покупка не прошла у них. У меня есть несколько подозрительных пар в плане и материала, и ощущений, но там и цифры идентичные, и коробки, как у оригиналов.

Каунтдаун я собрал еще тогда, когда ты об этой теме не знал, например.

offline
Ответить с цитированием