Показать сообщение отдельно
Страж порядка
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2014, 21:05
  #315 (ПС)
-Цитата от Грейпфрут Посмотреть сообщение
Янина - типичная женщина. Может знать 100 тыщ слов и иметь два диплома, но мозг всё равно куриный, стереотипное мышление и нет логики. Тон нарочито поучительный, советы раздаёт, повторяет за кем-то авторитетным - таких людей невозможно изменить.
только если по горбу пиздануть до крови из горла - тогда свою НАПЫЩЕННУЮ жопу выставлять с оглядкой будет, а так их не изменить. Эгоцентрики ебаные, ебаные, ебаные в анус
Да угарнула девка, че тут такого, зато какая реакция, держу пари она все понимает. В конце концов она по большому счету права, наркотики - ад, я видел, как под нг люди в падике блевотиной захлебывались и проходил мимо, думал, бухой, а на утро узнал новость... и знал тех, кто из больнички не вернулся и это только вершина... Поэтому поддержу ее. Про мразь конечно жестко, но эт ведь девушка,че с нее взять) Вообще побольше бы тут таких, я имею ввиду дохуя умниц))

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Не согласен, кстати, насчёт этого. Техник и личности ему подобные (Пахомов, GG Allin), скорее привлекают как носители первобытной свободы, о которой многие мечтают, но никто не решается. Эксгибиционизм же, как и промискуитет, является ярким и очевидным символом такой свободы. Нагота здесь выступает не как самоцель, но как инструмент демонстрации презрения к общественным устоям, снятие одежды есть снятие цивилизаторского ярма.
Очень жаль, люблю умных девушек.
На мой взгляд вы ищите смысл там, где его нет. Всё, что вы выше описали, можно было бы отнести скорее к гражданину, прибившему гвоздями мошонку к Красной Площади, чем к нашему пациенту. У него на лицо все признаки социального безразличия, антисоциальная психопатия пока ещё в лёгкой форме, которая наверняка усугубляется употреблением наркотиков. Лейтмотивом через всё это проходит несколько сексуальных парафилий, от сюда и творчество, изобилующее эротическими образами, и множество странных маргинальных архетипов.
Проще говоря, Павел таким образом самоутверждается, но ни в коем случае это его творчество смысловой нагрузки не несёт и нести не может.

Очень жаль.
Ты, видимо, неверно поняла мой пост. Я анализировал не мотивацию Павла (ты ее описала в целом верно), а мотивацию людей его смотрящих и ему симпатизирующих. Ты утверждаешь что они латентные педерасты, с моей же точки зрения, интерес к Павлу есть не более чем интерес к юродивости как явлению, и типичная для молодежи падкость на радикализм.

Показать скрытый текст
и всё же, я бы тебе отлизал.. сорри за грубость.
Да нихуя не верно, просто угар и не более, а вот прям таких поклонников никогда не пойму, долбаебы какие-то))) А вот лизать - лишка, хотя дело твое, но я бы не стал этого делать

Добавлено через 13 минут 2 секунды
Накурить и в зад иё отодрать, вот это было бы по мужски)))

offline
Ответить с цитированием