Показать сообщение отдельно
^nm^
новенький
Аватар для ^nm^
Сообщения: 11
Регистрация: 11.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2014, 20:55
  #3451 (ПС)
я не знаю насколько это будет приемлемо с моей стороны , но хотел бы дать небольшой совет товарищу Луперкалю : друг пора определяться ! (и в песнях тоже)
Поясняю : я не знаю насколько это крутой или модный реп, т.к. это практически (на 88%) неважно, а важно другое в песнях ПУ есть дух (читай - огонь) , также пока не ясно какой именно черный или красный ( т.к. других полюсов в 21 веке не будет)

Вернее как исходя из последнего и предпоследнего альбомов , упор в которых сделан в основном на околобытовые проблемы Росссии (период стагнирующего регресса последних 20 лет), а также выбранного жанра: реп-ансамбль эпохи постмодерна получается что огонь то бесцветный.
т.е нет вектора, упрощениие и сползание в околобытовую тематику после тяжких телесных приводит к тому, что разбуженная огнем энергия будет перехвачена ( по сути касается всего вайт репа)

Для чего вы будите эту энергию, при этом не прибавляя к описаню жуткого сегодняшнего регресса никакого нового позитивного содержания ?
Не потому ли, что постмодерн которым пронизано все творчество ПУ уничтожает любые формы в принципе,и в результате весь этот движ и энергию используют совсем другие (вполне неглупые люди) которые не сделают здесь ни фашисткого ни национал-социалистического государства, а оставят лишь выжженную землю.

offline
Ответить с цитированием