Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2014, 21:12
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1219 (ПС)
-Цитата от Yanek Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ага, почитал уже.
что, совсем всё плохо на ибэе?
Не в ибэй дело в общем-то. Просто как олицетворение интернет-покупок я его назвал. Дело в том, что серый рынок настолько похож на оригинал, что даже в плане коробки у них нет проблем. На сайтах куча разных сравнений, начиная тем, что этикетка неправильно прикреплена, заканчивая небольшой кривизной шва или краски, что вполне может сойти за заводской брак (с чем черт не шутит, да?)

Единственный вариант - это идти и покупать в авторизированный официальный магазин, поскольку я вообще не знаю, как ты будешь объяснять в открытом на ибэй деле, что кроссовки идентичны, но тебе че-то материал кажется подозрительным. А через 6-12 месяцев активной носки (а для меня это может быть 6-12 лет, поскольку я редко одну и ту же пару кроссовок более 10 раз обуваю) ты замечаешь разницу.
печальная ситуация )) особенно если в твоем городе (а то и может в стране) не продают те же гель лайт 3 или джорданы и ебай и другие интернет-магазины единственная возможность покупки
Асиксы только транссексуалы и гермафродиты носят же.
Или заядлые бегуны на худой конец. Не представляю, как в таком можно на люди показаться без смеха.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
а ещё тройки 88 с ибея тянул оказались что они тоже гм, хз что теперь с ними делать
Если мне память не изменяет (а она мне никогда не изменяет), то 88 ты брал с менталкикс на Кристинин американский адрес.

Показать скрытый текст
Моя новая фишка - приступ правды (с)

offline
Ответить с цитированием