Показать сообщение отдельно
No Surprises
Сообщения: 1,033
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2014, 00:57
  #1649 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
На "мою". Для меня других нет. Но она за слова-то безобидные уже лещами грозится, а тут обнять!
Показать скрытый текст
Хотя обнять-то так-то хочется, не спорю
есть такой тип девушек, которым нравится, когда их унижают. словесным говном поливают и тд. они испытывают от этого удовольствие. может быть прокатит и тогда она твоя. главное не переборщить
Я хоть и баттл-рэпер, но, скорее, она меня оскорбит, чем я её. Я вообще так-то безмолвный. Речевой аппарат применяю пару раз в месяц, и то лишь при записи треков. Это совсем уж утрированно говоря...

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Как по мне, так всё отлично.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
В каком же, если не секрет?
https://www.hip-hop.ru/forum/te-u-kotoryh-net-vtoroi-polo...-a-494156/ вот тут
Да неее... Чё-то там как-то стрёмно. Дискомфорт дикий

Добавлено через 14 минут 50 секунд
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение
а ты соберись и всё выйдет. вообщем в следующий раз, когда увидишь её, вместо привета с ходу говори что она шалавень охуевшая и мразь. спору нет, она замнётся
от мурашек пробежавших по её вагинальной трубе. но естественно сразу не признается, за-то через некоторое время она начнёт взаимно
к тебе относиться и также оказывать знаки внимания. есть конечно не большой риск, если она окажется не из таких и её отец внезапно зайдет к вам на урок бить тебе ебало. но я бы рискнул, это как бы шанс.
Я и привет говорю отнюдь не всегда Приветствие - это ж пустая формальность. И назвать так я её не смогу. Я же её чуть ли не обожествляю, не то что идеализирую. Но кажется мне, если кто-то ей такое вдруг скажет, она в ответ речь выдаст куда жёстче. Так ответит, что у тебя самого вагинальная труба образуется.
Нет. Это не для меня
хуясе ты скорострел, я еще пост не редактнул но, я всеравно думаю что стоит попробовать

offline
Ответить с цитированием