Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,923
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2014, 00:52
ВКонтакте Instagram
  #1662 (ПС)
-Цитата от Kappie Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kappie Посмотреть сообщение

пиздец, и сколько раз ты отказывался?
Осенью, по-моему, несколько раз, потом последовал полугодичный перерыв и в мае она решилась на ещё одну попытку. Безрезультатно. Увы и ах.
ну ты распиздяй
Осенние ошибки я совершил неосознанно. Я тогда только начинал влюбляться и даже подумать не мог, от чего (от кого) отказываюсь. Мы к тому времени ещё не говорили ни разу, но потом, когда она со мной заговорила, не влюбиться было попросту невозможно

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от No Surprises Посмотреть сообщение

откажешься погулять с девчонкой, которая тебе нравится, хотя этим же вечером на её фото будешь фапать ?
Вот последнего не было. Не гони. Любовь - это не подавление низменных инстинктов, а куда более серьёзное занятие. Чувство то есть.

Она о своём желании куда-то сходить со мной должна меня дня за три предупреждать, а она зовёт как-то слишком внезапно
Я, конечно, сам же потом ною из-за этого, но это уже другая история...
она вообще ничего не должна. если она действительно тебе нравится, ты должен ей писать и делать первые действия. а отказываться, когда дама приглашает, так это вообще пиздец. каким бы ты забитым не был, ты ничего не потеряешь если пойдешь, а не пойдя, будешь долгое время вспоминать потом, какой хуйнёй занимался, упуская любые шансы. из этих прогулок, могли бы зародиться какие-то отношения или определенная связь между вами. но так ничего не светит тебе. какбы можешь просто в угол забиться и фильмы про любовь смотреть
Я ничего не делаю по отношению к ней и сам же от этого страдаю. При этом, я давно обещаю ей исправить подобное положение дел. Не выходит

online
Ответить с цитированием