Показать сообщение отдельно
Hardkick
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1673 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Я искренне стараюсь тебя понять и сделать скидку на возраст, но честно, ты заебал уже ныть. Реально, иди в тему для пиздострадальцев, чего ты тут ищешь, сострадания? Всем похуй, бывают в жизни и посерьезнее проблемы. Совета? Тоже не та тема, тут в основном кулстори. Ну несерьезно ж блять, че как школьница 13-летняя. Правда в том, что женщины все разные, но есть одна вещь, которую они ненавидят все до одной - это нерешительность. Такое нравится разве что милфам за 40, которые голодны до невинных молоденьких мальчиков, но это обычно только в порнухе бывает.
не обязательно,
я в знакомствах на mail.ru
уже порядок мамок расчехлил
Но твой козырь в рукаве же был не мямлить, ныть и стесняться, так ведь?
ну вообще-то да конечно)
я сразу ставил вопрос прямо

-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Я искренне стараюсь тебя понять и сделать скидку на возраст, но честно, ты заебал уже ныть. Реально, иди в тему для пиздострадальцев, чего ты тут ищешь, сострадания? Всем похуй, бывают в жизни и посерьезнее проблемы. Совета? Тоже не та тема, тут в основном кулстори. Ну несерьезно ж блять, че как школьница 13-летняя. Правда в том, что женщины все разные, но есть одна вещь, которую они ненавидят все до одной - это нерешительность. Такое нравится разве что милфам за 40, которые голодны до невинных молоденьких мальчиков, но это обычно только в порнухе бывает.
не обязательно,
я в знакомствах на mail.ru
уже порядок мамок расчехлил
На mamba.ru был опыт какой? Что-то у меня все сухо
это по сути тоже самое)

offline
Ответить с цитированием