Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 20:02
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4282 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Логически,не придешь к тому что тебе нужно. Тут нужно чувствовать,сердцем что ли,главное искать,если есть движение в сторону поиска правды,любви,себя,всё будет,а путь каждому свой.
всегда радуют твои посты
Взаимно Еще твои трэки радуют,спасибо за творчество!

Я Хермана Хёссе читаю сейчас,начал "Степной Волк" и не могу дождаться добраться до "игра в бисер", прочитал 4 строчки из книги,стихотворение одного из героев и просто понял что человек знает то что я ищу и умеет вкладывать смысл в слова

Вот,кстати написал подруге письмо,перекопирую сюда:
Похоже что игра -жизнь,это то во что ты веришь,в жизни происходят вещи и от твоей реакции на них,твоих мыслей идет дальнейшее развитие событий,желание и страх чего либо служат как магнит,и похоже очень часто мы не знаем что хотим,когда что-то приходит,похоже мы узнаем о своем желание в последствие событий,ну и через медитацию на размышления о ней. Вообщем похоже на то что мы живем в иллюзии и для каждого она показывает то что фильтрует индивидуальный разум,душа и сердце человека,ну не знаю насчет кармы и тд,может это тоже влияет на то что происходит,скорее всего так. Так хотел поделиться,но всё ровно верю в свободу выбора человека,просто у каждого выбора свои последствия. У меня в жизни уж слишком много совпадений,что бы это было случайностью,наше сознание либо меняет то что мы видим,либо показывает нам то что мы хотим видеть,и так и так -мы создаем свою жизнь такой какой хотим ее видеть. Чем проще мы видим и осознаем,с юмором и храбростью что ли,тем легче и более мягко нас встречает судьба.Твое понятие о мире и что такое жизнь вообще,что может быть,а что не может быть очень важны,как размер двери в которую могут поместиться твои приключения. Потому что тот кто не хочет-не получит,нужно хотеть что бы получить.Стучи-откроют.

Лишь размышления и думы,субьективно от меня и моего взгляда.Каждый сам себе режиссер.

offline