Показать сообщение отдельно
стэн
активный пользователь
Сообщения: 1,457
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ростов-на-дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 16:36
  #58 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
мне интересно, узнать его отношение к ситуации на Украине? он за кого?
он то белорус, потому наеврное не за майдан хочется надеятся) да и киев где он жил, скорее всего ему не должно нравится что поломали чуток)

а по теме!
клип мощный с музлом гармонирует, текст не понравился, каша какая то!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
мне интересно, узнать его отношение к ситуации на Украине? он за кого?
уверен, что пока он это скрывает. он же с гомеля. а это вообще третья страна уже получается - беларусь. он будет за ту страну, где хорошо. ну или в обоих местах сразу.
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
мне интересно, узнать его отношение к ситуации на Украине? он за кого?
Я вот сегодня шарился на его youtube-канале, и вот такое прочёл под песняком
"Туман"


-
В одном из постов в своем инстаграме - seryoga_gram - Пархоменко признается: песни, которые он создает, есть отражение духа времени. На часах автора март 2014 года. "Туман" - после долгого молчания второй по счету трэк Сергея Пархоменко aka SERYOGA. Хуком "Туман" Пархоменко метафорично описывает состояние смуты, охватившее окраины могучей когда-то империи. Даже неискушенный слушатель ясно увидит в трэке отражение последних событий, навсегда изменивших баланс отношений между некогда братскими народами. Пархоменко не чурается колких вербальных выпадов в адрес тех, кто по его мнению является истинными виновниками недавней трагедии. известно, что сам автор и исполнитель находился все это время в революционном Киеве. Туман - вид на ситуацию изнутри из перспективы очевидца и современника. "это мое гражданское право и позволю себе небольшую поправочку: я выбираю сказать мою правду, а кто-то выбирает молчать в тряпочку!", инстаграм Пархоменко наполнен пламенными стихами на злобу дня, в которых он ясно дает понять - перед нами человек с позицией.
с позицией какой только не сказал))) всё как то завуалированно)))

offline
Ответить с цитированием