View Single Post
Храмовник
активный пользователь
Posts: 2,972
Join Date: Jan 2014
Location: ШОКК ГЕРОЙ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 02-06-2014, 18:02
  #3618 (permalink)
да, ребята украинцы, сложновато вам как нации будет, пока, как нация, вы не преодолеете свой юношеский максимализм.
у нас сейчас складываются аналогии с подростком: те же требования, та же патетика и тоже желание перебить тех, кто считает иначе. (не только физически. но и морально)

стоит прислушиваться не только к своему мнению,
а то таким образом скоро вы будете галопировать как истинные дартаньяны. в белом пальто и на коне.
и про не только своё мнение уточним. вам к своим же гражданам стоит прислушаться,

к тем, с кем вы так браво воюете.

не поверим, что вся эта буча началась просто так. не бывает такого

хотя, есть ли смысл распинаться.
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, да?
-Originally Posted by deu View Post
Согласен кстати с украинцами, насчет того, что жертвы среди мирного населения это не вина украинских военных. Но и не вина ополчения. Обе стороны воют как могут. Виноваты те, кто это все развязал. Идет война, и ясен хуй такие жертвы будут, обе стороны уперлись как бараны.

Например по ситуации в Славянске. Вы думаете украинцы специально чтоли по жилым домам стреляют? У ополчения есть Нона, она ездит по всему городу, обстреливает позиции военных, они открывают по тому квадрату ответ. Все просто - не хотите получить удар по детскому садику, не стреляйте из него.

Ополченцы тоже не белые и пушистые, не бывает таких на войне.
да. именно так.
а давать заднюю уже никто не будет - потеря лица, как минимум

offline