Показать сообщение отдельно
Гой
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,360
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 06:59
Домашняя страница
  #2455 (ПС)
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
ребят. вот пишу вам будучи в состоянии некой хуйни.
как было дело. вышел в коридор с соседкой ночью попиздеть, час назад это дело было кстати.потом она предложила какой-то хуйни покурить, мол типо какие бошички.
я вот никогда не курил травку, но ей спиздел, мол когда пробовал немного.
ну достала кароч типо бошечки сухие, типо хрень какая-то. я покурил через дудочку
после мин 15-20 вроде начал доходить такой расслабон потом я ушел, и уходя уже начинало во рту сводить, сухо стало. пиздец потом. я пришел и сел за ноут ебашить диплом, но чувствую что какая-то хуйня настигает. я прилег,параллельно музыку слушаю,
потом бля хуйня: так свободно чувствую себя, иногда мне смешно становиться почему-то о какой то хуйне когда подумаю, мысли буд-то чем-то перебивает когда пытаешься на чем то сосредоточится, стал как пушинка, и иногда сокращаются мышцы на ногах, а после и по всему телу. потом показалось что кто-то в комнате был, кажется что у меня телефон вибрирует, у меня была классическая музыка в наушниках, потом начался фанк какой-то, и у меня хуяк улыбка на лице и я пытаюсь танцевать.и все осознаю так путаешь на клавиатуре буквы местами когда пишешь, очень долго как-то все. ну а в целом приятное состояние, легко так. так вот. что я покурил? может хуйню какую-то? я просто до этого реально не курил такое, и спрашиваю

Добавлено через 6 минут 27 секунд
сейчас у меня какая-то мини дрожь по телу, буд-то сокращаются чуть ли не клетки мышц

Добавлено через 8 минут 17 секунд
бля пизда меня странные мысли посещать начали

Добавлено через 10 минут 28 секунд
что это за хуйня?

Добавлено через 13 минут 17 секунд
бля я вспомнил такой приятный охуенный сон который я видел нескольоко лет назад что со мной сукааа
тебя вставило, сходи в душ, попей теплый сладкий чай, поспи пол часа
та норм уже, попустило
жалко, заебись же было
под бошичками трахнул бы соседку - кайфанул бы

offline
Ответить с цитированием