Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 03:22
  #575 (ПС)
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
-Цитата от SeLman Посмотреть сообщение
никогда не видел ничего хорошего в этом.за бабло еще куда ни шло, но тех, кто это безвозмездно делает, я никогда не пойму
люди делают добро
может оно и так, правда зная систему российской медицины, я не думаю что эта благотворительная кровь пойдет на бесплатное лечение детей (ну может бывают исключения. 1 из 100 например). а вот для платного отделения она да, пригодится. на этом ведь денег можно здорово заработать. зачем кому-то платить, если наивные добряки и бесплатно пожертвуют? ты что первый день живешь, бро? сейчас вообще очень модно стало бесплатно все делать, придумать архитектуру нового комплекса - запросто. и платить никому не нужно, объявим конкурс - за бесплатно проект предоставят, причем целую сотню проектов. нужна рабочая сила на олимпиаду? тоже не вопрос, зачем кому-то платить ,если волонтеры и так на радостях порабатают, да еще и спасибо скажут. а деньги то из бюджета выдеяют, но платить никто не торопится. то есть смысл я думаю доходчиво сформулировал. поэтому броток я бы тоже не стал свою кровь бесплатно сдавать, не зная в руки какого пидараса она потом попадет, который затеет наживаться на горе детей. другое дело переливать напрямую, то есть лежишь ты ,а рядом ребенок, и твоя кровь без различных махинаций переходит ребенку. это совсем другой разговор

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
сдавал кровушку недавно,350 мл взяли,дали 30 грн
150 рублей
ебать чо так мало
хорошо хоть не шоколадку, как это делать в последнее время стали.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Периодически сдаю. Безвозмездно, само собой

Добавлено через 16 минут 7 секунд
Оказывается, когда-то проголосовал "2.✓ Нет, и не хочу пробовать" во дела
а тебя не тревожат сомнения, что твою кровь потом продают, как я писал выше?
ну это хорошо, если не тревожат
уж лучше не знать всего этого, да и не думать об этом вообще. я просто как то услышал одну историю, так в конец разочарован стал в этом мире


Последний раз редактировалось Old beat.1992, 4 июня 2014 в 03:38.
offline
Ответить с цитированием