Показать сообщение отдельно
Рома SHIFT
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 00:33
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #1629 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
я вот искренне не хочу на грудках сидеть чтоб кубики на аватару выкладывать) поэтому тоже жирноват.
я один не вижу проблем в однообразности рациона? ну курица и курица каждый день. ну и хули.
быть куском гавна как рома не сложно, а не поджирать хуйни ежедневно - и есть работа над собой.
не, ну смотри. жопу рвать ради чего? ко мне щас заходят люди - ебать ты здоровый стал. мне хватит. больше мяса - пизда ногам, болеть будут. проверено. щас на боксе прыгаю чтоб чуть чо за себя ответить и харош.
дрочить мясо ради красоты, сушиться пиздец, лезть на сцену, светить кубиками, в жопу долбиться. нахера? ну реально даже в просушке смысла не вижу.
работа над собой которая надо - пойти выебнуться и денег найти больше чем обычно. это интересно.
а люди что в залах перед зеркалом кривляются - ну уебанство крайнее. странно, когда парень хочет быть красивым, а не сильным. тока не надо говорить, что бб или вообще зал дает силу.

соль в чем. я не говорю что ты неправильно живешь. это просто мое взгляд на вопрос, всего лишь. а товарищ выше там блатует пиздец мол жирный, грудная говно лалала. неправильно
Поддерживаю, такого же мнения) я раньше весил 62 кг, сейчас каким бы я ни был. Я рад что не дрыщ)

offline
Ответить с цитированием