-Originally Posted by Bellief
Сталина на вас нету

Истинные русские собрались, такие же как и в донецке с бородой.
Таким активистам скорее всего Американцы запудрили мозги через всякого рода НГО. Возможно их и финансируют через эти учреждения. Хотят провернуть в России переворот как им уже удалось это сделать во множестве государвст.
http://en.wikipedia.org/wiki/Covert_United_States_foreig...ge_actions
И это только после второй мировой войны, хотя они успешно практиковали эти методы и до. Кстати лист даже не полный так как нету Кубы где под контролем и финансированием CIA создавались социальные сети целью которых было создание политического дисбаланса и перемены власти.
http://america.aljazeera.com/articles/2014/4/14/secret-c...itter.html
На счет Путина, то я лично считаю его одним из самых сильных политиков в мире на сегодняшний день. И мужик в видео правильно сказал, что даже многие американцы и европейвы уже говорят о том, что зря обаме дали нобелевскую премию и что Путин заслуживает ее намного больше. Конечно это связанно в основном с ситуацией в Сирии и проведением америкой военных действий в Афганистане и Ираке пусть даже начоло этих операций было еще до обамы.