Показать сообщение отдельно
Московский ПЭПЭ
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 12:28
Домашняя страница
  #1511 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
я предлагаю всем, с особенности товарищу ЛеРо, не просто выкладывать фотки, а делать такие своеобразные мини-рецензии на бухло, чтобы все знали, что да как.Г
допустим, я купил бутылку пива Вятич. Так, смотрим на этикетку. 4.5 оборотов. Неплохо. Налил в пивной бокал. Пиво довольно светлое, не очень газированное, но запах просто ужасен, шманит чем-то химозным до ужаса. Сейчас попробую. Фу блять, на вкус такая же хуйня как на запах! Ебаный свет! Господи. Пьется довольно хуево, и потом во рту голимый привкус химии. Бляяяя. Сукааа. Я справлюсь, я выпью.
Я еле выпил, эту ссанину обязательно надо было потреблять с чипсами, но я обычно пью хорошее пиво, и его никак не закусываю. Я даю пиву Вятич светлое 3 из 10, такой хуйни еще поискать.
На вкус и цвет товарища нет
Ну и как бы я раньше всегда описывал пробуемые напитки, хз только кому это интересно?
По твоей рецензии я не буду брать пиво Вятич, не потому что оно тебе не понравилось, а потому что его попросту у нас не продают
Взял пивка и чипсов, пока ехал с магазина пропало желание его пить хотя в принципе еще не вечер

Добавлено через 5 минут 50 секунд
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
чаёк
Завари дома кастрюлю чая, охлади и разлей по бутылкам, дешевле будет
Мне до работы ехать 1.5 часа в часпик. Ооочень не охото при этом таскать еще с собой бутылку

offline