Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 10:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #1920 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Это твой ребёнок? И не страшно на мотике ездить? Мне казалось что все кто обзавёлся потомством на 4 колёсах ездят.
Я бы в принципе наверно на мот бы никогда не сел, просто не моё. Единственное исключение эндуро пожалуй, но в этом случае наверно лучше квадрик.
ребенок мой, на моте было страшно года два назад, когда первый раз села, сейчас уже норм, я сама не рулю, муж ездит, у нас защита есть полными комплектами и ездит он очень аккуратно, не дурит
4 колеса есть у обоих, мот выгоняем только на лето, в тяготах семейной жизни хоть какой-то адреналин)
вот старый аппарат был
Блин крутая наверно динамика на мотике Я когда свою собрал, у меня выходит 280лс на 1500кг, так я и то в шоке был с самого начала. Какой к чёрту спидометр с тахометром успеваешь только вперёд смотреть и передачи переключать, а на мотике тем более.
Самоё лёгкое средство для получения адреналина наверное, прямиком в вену херачит
по городу так себе, со мной мой ездит аккуратно
а вчера в соседний город ездили, километров 30 примерно, вот там да руки только мерзнут, а в перчатках неудобно держаться, руки с бака съезжают
и в районе низа живота сводит

offline
Ответить с цитированием