Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 23:31
  #2095 (ПС)
ну и кадры тут отписались

Добавлено через 15 минут 33 секунды
ща я..

как будто у меня семья в несколько человек, мы закрылись в доме, и отражали нападения каких-то нерусских личностей. бля, помню кричу сестре или дочери, достань бутылку из под стола, тут в комнату вламывается чувак, я бью его неск раз розочкой, второй в коридоре, я хватаю осколок и зажаю раз шесть ему в грудь, потом в конце я приказываю семье бежать в др комнату, выхватываю ружье у кого-то в коридоре, убиваю скольких то, высаживаю гребаную дверь, и хули, те кто меня пытались убить приводят своих женщин, те в кокошниках каких-то, с крупными такими каплями стеклянными, и детей, на детях белые одежды и ебаные кокошники, даже лиц не видно. они все встали как на семейной фотографии в несолько рядов, самые маленькие дети, даже лиц не видно из-за уборов, впереди встали, и главное у меня в руках такое модное ружье голубое, расписано, в узорах приклад, явно не нашего века, и я тут обращаюсь к девице в самом поледнем ряду слева, на вид лет двадцати пяти этак, чернобровой, в кокошнике с самыми крупными каплями, как ты хочешь, кому жить а кому умереть, ну выбирай, она начала мне затирать, начни с детей этих убей, этих не трогай, я прерываю эту неизбежную сцену, начинаю стрелять, целюсь в одного попадаю в рядом стоящего, все уже к воратам побежали, и я выборно стреляю в них.
очень яркий сон.

Добавлено через 25 минут 10 секунд
снилось далее, не менее запоминающийся сон. я на реке, берег, фарватер, с берега видно большую водную площадь. я пару раз забрасываю и что-то вдруг уже смотрю, метров на 70 тянется леска, я даже почти ничего не предпринимаю, у меня глаза по пять копеек как пойми, я получаю карпа на берегу, КАРПА килограммов на пять, даже не пробует удрать, просто лежит на траве. и мне его не дают унети домой! возня, это какой-то пипец, не знаю что я курю, правда, короче я его всетаки утаскиваю, и вот я уже во дворе собственного дома, карпина в шестилитровом ведре хвостом к верху потом ведро обнуляется и обновляется на другой сосуд. карп разговаривает со мной басом, я слушаю и вникаю мастеру, потом мне его реп надоел и я вышла из сновидения.

Добавлено через 25 минут 50 секунд
ну это реальные места но события это отражение разных частей прожитой реальности

Добавлено через 26 минут 54 секунды
я еще лучший кадр

offline
Ответить с цитированием