Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:59
  #37 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
У меня карочь вопрос есть по украшке. Я вообще хотел бы дениса жука почитать.
Вот нам кремляди и москальные сми вливают такую информашку (ну а так как у них есть ЗМС по НЛП киселев) я и сам об этом задумувался. Как можно было свергнуть Янука ради Параши? Ну реально неужели блять люди на полнм серьезе сами пошли и за него проголосовали?
Срачей и дискусий не хочу, просто хочу узнать мнение
Яныка свергали не "ради кого-то".
А в чем проблема с Порошенко?
Свергли его ради смены власти, чтобы все изменить в стране, или я чего-то не понимаю? В итоге к власти пришел точно такой же богатей с состоянием в 1.3$ млрд, причем еще и лицом почти один в один похожий на предыдущего президента. Поменяли шило на мыло. Пока там Донбасс с мирными жителями обстреливают и разрушают г-н Порошенко до сих пор не может сообразить коридоры по выводу мирных жителей. Да он вообще пока что еще ничего не сделал, кроме как приказал украинским войскам любой ценой убрать "сепаратистов" и не важно пострадают ли мирные жители, в общем ситуация очень серьезная, а ничего не делается, только сидят и что-то якобы "решают". Я вот например тоже не верю, что кто-то по своей воле шел голосовать за Порошенко в президенты и ВНИМАНИЕ за Кличко в мэры Киева.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Кличко же вообще на голову пробитый, чего стоит только вот эта нарезка его фраз:

http://www.youtube.com/watch?v=e9vNDyAn7yA


В жизни не поверю, что кто-то добровольно за него мог голосовать. Ну и стоит отметить конечно, что он близкий соратник Порошенко
Как это ничего не сделал? Он наобещал молочные реки и карамельные берега! А то, что он не выполнил и не выполнит нихуя, так это клятi москалi виноваты.

http://d-b.livejournal.com/406991.html

https://www.youtube.com/watch?v=vmjL97XpKiY

online
Ответить с цитированием