Показать сообщение отдельно
сплат
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 01:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #493 (ПС)
-Цитата от ScarreD Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение

серьезно?
мрм - выше их по уровню.
Врс - выше их по уровню
палач, Херова жесть, Лаз, Да гудда Джонимар Пава Ветер все и другие тоже не плохо валят
у меня с каждого раунда треки в плеере, а например с 14 лишь несколько я могу по идее тоже сказать что 14г гавно был, но не говорю, дело вкуса

по сути можно сравнивать что раньше лучше делали . Я тоже часто слушаю 7 офф
но если адекватно судить - сейчас качество лучше, треки более сильные и рифмы лучше
а говорит за нас ностальгия по старым временам
но треки становятся лучше
Лол, про мр.м и врс после этого баттла и не вспомнят. Что в них особенного? Вот чисто объективные критерии в отношении их пиздатости выстроить сможешь, схуяли я захочу через год их погонять на плеере? Они даже 50 человек в клубе не соберут, вот и вся их пиздатость. И не надо ляля про то, что это не показатель. Просто никому, кроме таких "баттловых почитателей", они и не нужны.
Врс выше бабана. Пиздец. Зачем я вообще спорю.
А кто вообще вспоминает про Бабана кроме этого форума?
Лаз и Мр. М без проблем соберут полный зал на концерте.
И да, Мр. М талантливей любого из участников.
Ну лично я сужу по знакомым-танцорам и баскетболистам, которые на этот форум и не заходили ни разу. Так вот у них он один из самых катирующихся мц русскоязычных так-то. Сейчас, конечно, подзатихло, потому что Бабан не вылазит никуда. Но факт фактом. А Лаза я бы и не узнал без этого баттла вообще, например.

offline