-Цитата от babangida
левую страницу
Основное свойство вконтакта - его подробность в данных и то, что его могут подделать только русские силы.
От этой страницы идет куча связей к друзьям, служившим там же. Живой человек, абсолютно пророссийская позиция, большая история аккаунта и аккаунтов друзей. Активно скорбят онлайн, ненавидят хохлов и бандеровцев. Можешь сколько угодно ерничать, но эти ссылки имеют веса больше, чем большая часть сообщений сми всех сторон.
Плюсом
https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/499842780115960
И все, конечно, врут. По совпадению, одинаково, даже если ненавидят друг друга.
-Цитата от Ворую Уголь
Ничего, что эта ссылка лишь подтверждает тот факт, что если они действовали и в крыму, то с большей вероятностью в донецке они занимались тем же? Это простая логика, противоположное утверждение требует гораздо большего обоснования, а у меня и так перевес в ссылках.
-Цитата от Ворую Уголь
Потому что они были в Крыму, вот и пизданули.
В эпицентре боевых действий. Случайно.
Ты в очередной раз выдвигаешь предположения, основанные на эмоциях и догадках. Ты ничем не можешь подтвердить, что их убили "просто за то, что...". А вот ссылок, что на украине они не просто так достопримечательности осматривали
куда больше. И в отличии от предыдущих мутных моментов противостояния, поразительное совпадение во мнениях всех сторон.
А вот тебе еще несколько случайных "его друзей".
https://vk.com/mofey81 https://vk.com/wall244709937_2131 не могу не обратить внимание на статус. Плюнул в колодец, называется
https://vk.com/id222591499 https://vk.com/id244150711
Все служили по разному, тройка 45го есть в новости.
И это только найденные в сети погибшие.
По сути, это вторжение с помощью наемников. Никаких официальностей, только безымянное пушечное мясо. И это на территории соседнего государства. А потом удивляются, чего это к России такое отношение хуевое.