-Цитата от CyDbba
-Цитата от Broz
-Цитата от CyDbba
Конечно же выезжал,да и в России был,видел как люди живут,Псков например,400км от Питера,не пожелаю тебе,малолетнему клоуну,такой жизни.
Клоун тут только ты, и что ты на псковщине увидал такого?
Плохо жить можно и в центре Москвы, имея квартиру от бабки, читая блоги оппозиционеров и жрать на мамину пенсию. Видать у тебя такая же ситуация, только в Калике.
Да нет,у меня вполне нормальная ситуация,думаю на порядок лучше твоей. Я понимаю,что ты ограничиваешься только собой,мол у меня хорошо,значит и у всех нормально,средняя зарплата Пскова 15к,прожил бы на эти деньги? А люди живут. Но тебя это не волнует,главное что тебе хорошо,так ведь?
Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Толян Морс
Вот типичный еблан этот судьба, базарит тут про зомбоящики и промытые головы и сам же примеры тут из орт и прочей хуйни приводит))) бабан найди его там у себя и ебни об стенку хорошенько, башкой его дурацкой!
о как) да я только с удовльствием,что-бы твой ссаный кумир меня нашёл,уже и номер давал,но... он такой же совковый россиянец как и ты,бесполезная биомасса,способные только по пьяни балаболить.
Приведи зарплаты бюджетников в Пскове. И сразу приведи пример страны Прибалтики, где люди из этой же области получают в разы выше зп.
Скажи какое у тебя образование, кем работаешь?