Показать сообщение отдельно
Александр Алексеевич
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2014, 17:55
  #322 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
- Я надеюсь, ты понимаешь, что мне нужно лишь 2 секунды, чтоб твой говёный танк вдребезги разнести? Я не об этом сейчас... Я тебе пришёл рассказать, лейтенант, чем мы отличаемся с тобой. Ты пришёл ко мне домой, это мой дом. Я здесь дерусь: за это небо, за эту землю, за каждый камушек, за каждую травинку. А ты за что дерёшься здесь, лейтенант? За то, чтобы 5 месяцев зарплату не получать? Ну да - скажи "да"! Я перед тобой не буду кривляться: у нас в армии Ичкерии с танкистами сложности, с хорошими танкистами. Соображаешь?
- Пять минут надо...
- У меня нет пяти минут, и у тебя их нет. Чего тут думать?
- Подумать надо!
- Ты подумай...
- Хорошенько подумать!
- Ты хорошенько подумай. Ты, может быть, думаешь, что ты кому-нибудь нужен? Ты думаешь, ты этому нужен - "э-э, россияне, понимаешь". Нет. Ты вспомни афганцев. Где они? Что с ними? Они же сейчас никому не нужны. Ты же будешь асфальт царапать культями в переходах! Ты подумай, лейтенант, подумай.


Чистилище (1997)

Диалог между лидером чеченских боевиков Дугузом Исрапиловым в охуенном исполнении Нагиева и нашим танкистом Игорем Григоращенко в исполнении Романа Жилкина навсегда впился в мой мозг. Танкист подумал и вместо безбедной старости выбрал оторваные ноги и распятие на кресте. А что выбрали бы вы?
между прочим цитата описывает всю военную деятельность России.

offline
Ответить с цитированием