активный пользователь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009 | -Цитата от Ворую Уголь -Цитата от Свидомит -Цитата от Фермер Третий раз скидываю сюда статью. В надежде на то, что кто-то выскажется на этот счет:
Украина отгородится от России стеной
Украина в одностороннем порядке произведет демаркацию границы с Россией и начнет строительство вдоль нее защитных сооружений. Такое решение принял в понедельник Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) под председательством президента Петра Порошенко. "Поручено кабинету министров Украины организовать одностороннюю демаркацию российско-украинской государственной границы, обеспечить ее надлежащее инженерно-техническое обустройство в соответствии с сегодняшними угрозами национальной безопасности", - заявил по окончании заседания совета его секретарь Андрей Парубий, передает телеканал ТСН.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/06/2014/930543.shtml
Неужели это не интересно? Они же на полном серьезе собираются строить Укростену Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Фромм все пиздато в одной фразе разложил на этот счет:
Немецкий социолог, философ и психолог Эрих Фромм отмечает:
Такие книги, как Оруэлла, — мощные предупреждения, и получится очень неудачно, если читатель самодовольно поймёт «1984» как очередное описание сталинского варварства и не заметит, что это касается и нас [запада] тоже. ну а что тут комментировать?это 6 млн россиян что-ли в украшке гастерами работают или наоборот ?это из россии что-ли в незалежную десятки тысяч беженцев убегают?
а по факту она ломается минуты за 2 ,можно взрывчаткой ,можно выстрелом с танка,а против вертолетов и самолетов она вообще не канает, щас 21 век как-бы,передай порошенке что-ли Ну просто у укропийской нации идет научный рост, совсем недавно рвы копали. Вот уже ихние инженеры чудо света могут построить, Великую Укропийскую стену. Так подожди и через пару сотен лет догонят развитые страны. Добавлено через 12 минут 57 секунд -Цитата от Фермер Ну, хуй знает, подрезать самолет, например, Польский, залететь на территорию укров. Те его собьют, начнестся пиздец.
Я не ебу, как. За что политтехнологам платят деньги? Не вижу никаких пиздатых показаелей, не вижу переворотов проросийский. Только с беларусами да казахами союзы обновляем.
Да-да, или хотя бы переворот. Короче че-то надо делать в любом случае. Это у Китая нейтралитет. А мы слишком близко к хитрой Европе. И должны быть хитрее. Вон Америка вкладывает миллиарды в поддержку демократии за рубежом, надо вкладывать в поддержку Путинизма, например. Похуй, хотя бы Путинизма, не говоря уже о большем. Ну с самолетом не прокатит, накажут виновных, вылижут очко и все норм будет. А вот насчет разделения западной и центральной Украины, вполне реальный вариант, и можно куча возможностей придумать, на фоне растущего национализма. Ты правда воруешь уголь? |
|
| |