Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 07:28
  #109 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, откуда у вас время смотреть все матчи, вам, что заняться больше нечем? А если учесть, что многие из вас никогда не увлекались футболом, то тем более сомневаюсь, что специально брали отпуск для этого события.
Хз, у меня например матчи идут начиная с 12 дня и до 8 вечера, а когда было 4 матча в день, то вообще до 11 вечера, это же каким надо быть беззаботным человеком(распиздяем), чтобы смотреть все матчи, и убить весь день. Последний чм в котором я посмотрел все матчи, это был чм-2002, Но я тогда был школьником с кучей свободного времени.
Для определенно матча, такого как Гана-США, например сегодня, я могу найти время, но для всех остальных нет. У вас и впраду столько свободного времени, когда у взрослого человека столько свободного времени - это не нормально? Уделите его родным лучше.
Какой нахуй отпуск? Мне кажется, что тут многие работают на себя. Лично я в распиздяйстве ничего плохого не вижу, да и можно ли назвать сие этим словом? К тому же, человек ответственный всегда сможет грамотно распределить время и найдёт его на то, что ему нравится, тем более тут событие, которое не каждый год свершается.
Тоже работаю на себя, и более того взял 2 недели выходных, но времени смотреть все матчи всё равно нет, так как иногда на улицу выходить приходится, я хз, как ты его находишь, когда более трети времени занимает футбол.
Событие, то не каждый год случается, я понимаю, но ты, блядь, сам до этого писал, что футбол не особо любил, я даже сомневаюсь, что ты правила игры знаешь, я уж не говорю об том, что представляет из себя каждый футболист. Чемпионат мира по балету тоже не каждый месяц проводится, то что смотреть его только из-за этого. Думаю футбол - для тебя это лишь временное увлечение, связанное с шумихой на фоне чм, мода, как у тупых пёзд фоткаться с утиными губами, не нужно из себя стоить невъебаться какого эксперта.

offline
Ответить с цитированием