Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 20:38
  #1697 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
схема в которой углеводы убирают постепенно - это схема ближе выступающим, в неумелых руках получится только обменку изнасиловать этой, казалось бы, самой простой схемой. очень многие не думая режут углеводы для более быстрого результата, а получают только замедленный обмен веществ и медленный темп похудения. а после возврата к обычному количеству углеводов, вес так же стремительно вернется.
для натурала гораздо приемлимее будет углеводное чередование, можно жесткое, можно щадящее здоровья, но и более продолжительное. главное отличие - разброс углеводов между низкоуглеводным и высокоуглеводным днями. щадящий вариант это, примерно, 150-100-350, хардкорный, допустим, который пробовал я - 50-50-50-100-150. зато после УЧ вес возвращается дольше. опять же, если не начаться объедаться.
С низкоуглеводкой мне всё равно стоит повременить, как я сегодня заметил, тушка совсем отвыкла от протеина. Схавал небольшой протеиновый батончик, так меня сейчас нехило пучит и распирает. Кишечнику нужно будет время, для адоптации.

offline
Ответить с цитированием