Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 05:04
  #308 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение

Как бы сказать, меня вот это слегка смутило.
На чем ты основывался раз так уверенно утверждаешь что КЛОУНАД у нас лучший романтик-тайтл? Ты видать много годноты пересмотрел в жанре романтики, вынося такой вердикт.
Я вот например считаю что Кланнад - говно с жучиной драмой, которое сгодится разве что посоветовать человеку начинающему смотреть аниме, чтоб он ввиду своей неопытности впечатлился таким ДРАМАТИЧНЫМ и ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ творением. Но со временем, даже тот самый ньюфаг осознает (если конечно моэ-говно ему мозг не съело) что Кланнад оказывается далеко не вин, а всего-лишь типичная хуита с соплями и страдающими большеглазыми "няшечками", которой КёАни уже столько лет успешно зомбирует неокрепшие умы.

Так вот, объясни мне пожалуйста, что слово "лучшее" делает в одной строке вместе с "кланнад"?
та самая драматичность. Я дохуя чего пересмотрел,не сомневайся. И большинство из этих романтиков - пресная однообразная хуета. Ни эмоций, ни мыслей после просмотра. Приведи лучше в пример,что-нибудь лучше тогда. Будь конкретным,а не пости хуету.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Из свежатины очень понравился только "Сад изящных слов". Остальные как то мимо. Та же "Золотая пора",на которую многие так усердно мастурбируют, как-то не впечатлила. Удиви меня хуль.
У Сада просто великолепная рисовка
А чем тебе голден так не понравился?
Насчет Кланнада,я к сожалению,не смогла осилить даже первый сезон.
Хотя говорят второй действительно стоящий,может стоит себя переосилить
Голден тайм не то,что бы не понравилось. Просто не впечатлило особо. Не плохое конечно,но для меня лично не тянет на что-то особенное. А насчет Кланнада - самая жара во втором сезоне. Я тоже поначалу чуть ли не засыпал на каждой серии. Потом с середины второго сезона не мог остановиться,пока не досмотрел. Слезы. Сопли. Вся хуйня. Заебись аниме.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
И вообще,если кто-нибудь жаждит посмотреть что-нибудь эдакое,но пиздатое. Советую "Граница Пустоты. Сад грешников" Любимое аниме.

offline
Ответить с цитированием