Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 15:36
  #1770 (ПС)
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Чемоданчик Посмотреть сообщение
кстати, заебала эта хуйня. единственное, что я понял, так это то, что я потерял страх вообще. Единственный страх - это провести жизнь в депрессии, но благо я этого не планирую.
Со второго раза попробую пересилить инстинкт самосохранения.
тот страх о котором ты говоришь, это естественная защитная реакция организма от стресса, так же как и тормознутость и закрытость при депрессии, когда организм и психика не может справиться с проблемой они просто отгораживаются от мира, стараясь сохранить хоть что то. это такая спячка своего рода. я помню один период где то с зимы до весны, так до меня только весной дошло что я даже не помнила чем я занималась эти последние 4 месяца, в голове даже не было схемы "учеба-дом" оно просто все слилось в ничто. а инстинкт самосохранения работает в любом режиме, это резерв.
я думаю вы насмотрелись документальных фильмов о миллигане
Показать скрытый текст
сам только что посмотрел
Показать скрытый текст
и я бы хотел таких личностей
фильмы не смотрела, книгу качала когда то, но так и не начала читать

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
а из-за чего депрессуешь -то?
нет парня, нет друзей, тотальное одиночество
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
нет парня, нет друзей, тотальное одиночество
а еще у нас тут гражданская война, и может в ближайшее время станет еще хуже
Да ладно, я вообще нецелованная девственота
Кстати, заметил, что у многих депрессивных личностей большие проблемы в личной жизни. Тут даже ранее писали, что типа когда ебёшься, то никаких депрессий нет. И действительно это вполне естественное, предусмотренное природой отвлечение от болезненно-объективного взгляда на мир. Природой задумано, чтобы мы ебались! В любом случае всё в ваших руках (и нет, я не про рукоблудие!)
а ты уверен что все депрессивные вываливают это наружу? можно же быть и веселым, играть на публику, при этом оставаясь внутри депрессивным и угнетенным.
Моя депрессия например не мешает мне смеяться если есть повод, но это не значит что она сразу же проходит

offline
Ответить с цитированием