Показать сообщение отдельно
So-slow
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1772 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
При настоящей депрессии нельзя быть ни весёлым, ни радостным, ни даже изображать это на публике. Настоящая депрессия это когда ты лежишь и всё... Бессмысленность всего происходящего, любого твоего движения, любой мысли, даже мысли о бессмыслице. Тлен и безысходность, короче - прям как в "Пирдухе 2013". Аппетит снижается, начинаешь худеть (на одном-то хлебе и воде! благо он дома есть). Доходит даже до того, что не залезая в ванную (а что уже говорить про форум!) неделями (а какой в этом смысл?) - начинаешь чесаться, анальный сфинктер весь исщиплен (не знаю, как ещё это назвать) - берёшь йод и начинаешь его мазать, а от резкой боли (ибо задница не мыта хз сколько времени) прям подпрыгиваешь вместе с намазанной йодом ватной палочкой. Апатия? Ну-так как сопутствующее депрессии.

Вообще не хочу это состояние описывать, ибо ничего приятного в этом нет. Хотя может в моём случае речь шла о большом депрессивном расстройстве, хз.
Я уже пережил такое состояние, писал выше где-то. Сейчас вроде бы и получается понемногу отвлечся, форумщикам вот благодарен за мини-сходочки, но эта хуйня возвращается и я могу снова захикковать на долгое время
Чем лечить уже не знаю даже, многие твердят, что тут надо девушку искать. Типа сразу станет намного лучше в любом случае у меня в этом опыта нету, да и настроения тоже

offline
Ответить с цитированием