Показать сообщение отдельно
freemeal
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:13
  #974 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от freemeal Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Ты какой движ имеешь в виду?
я правый от сердца к солнцу кепка стоун тапки лакост
14 и две бесконечности и прочая лабудень
телеги за шавок, хачей, гоу вегас бля.
просто не пойму, прикол это по стёбу или они реально там че-то имеют в голове на этот счет
не вяжется их куча пенисов упирающихся в лицо и отдавайте мой белый с правыми наклонностями просто в голове немножко
очевидно же, что не прикол. не случайно, что группа раньше на треть, а теперь вообще наполовину состояла из черной, бля, расы (синицын главный правый), а также тусовалась с полуафашниками из рыночных.
трудно сделать очевидный вывод из того, что есть. просто идейные люди из коллектива несильно походят на Энди Кауфмана или джиджи алена, чтобы устраивать скажем так перфомансы такие длительные, ребята не похожи на тех, кто хорошо знаком с постмодернизмом и в принципе культурными течениями. к тому же полно ребят со свастоном на плечах, которые яро котируют кантейнир и считают его чуть ли не венцом правой музыки, вот и спросил. ни одного нормального интервью или высказывания от участников коллектива я не слышал, а вживую с ними не общался. понятно, что слишком бутафорски это все и слишком приторно, но противоречиво, вот и все.

offline