Показать сообщение отдельно
перезарядил.бластер
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:01
  #989 (ПС)
-Цитата от freemeal Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от freemeal Посмотреть сообщение

Ну я говорю. Ладно бы сростовое интервью какое было, а те что видел с ними- видно что они прикалываются, но адекватных ответов не видел просто, везде ощущается подъеб и ирония, в оом же афишевском недавнем. А если он чисто на форуме тут залечивал за это - сорри, искать его выдержки об этом заебусь и в хуй немного не вперлось. У них в паблике адекватного ответа ждать глупо от любой стлроны, ждал адекват тут. Спасибо
ты на афише не читал интервью что ли? вполне серьёзное и адекватное

http://volna.afisha.ru/heroes/pasha-tehnik-iz-kunteynir-...molodezhi/

-
Меня еще больше поражает, что нас так часто на полном серьезе воспринимают — зачитаем мы про соль, и все думают, что мы на ней сидим. Хотя мы так только, подглумливаем. Или с правой темой — ну раньше, давно еще, это было как-то еще ничего, как провокация, а сейчас об этом всерьез читать, я не знаю... Ну это как за блатняк валить на голубом глазу. Все нормальные люди и так понимают, что в стране происходит. А вот недавно, когда мы играли в Питере, это вообще охренеть что такое было — мы поем, а пацаны в зале нам зигуют. Я смотрю на них и думаю: ну может, они все-таки стебут? Просто если нет, то это … [ужас] какой-то. Мы такими не были. Молодежь cейчас пошла — агрессивные маргандосы сплошь. Мы же понимаем, что Kunteynir — это музыка-то не для серьезных дядек.
Хуй знает, может я конспираторный какой-то, но чувствую я подвох какой-то в этих словах, не знаю почему. Читал.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
ну хз, вот бонч бру бонч стебались. а нынче и стеб через жопу...
У озяба с тарантулом был голый стеб, там даже думать не надо было. Хотя куча долбоебов слушали НВДП и думали, что это по серьезке
а тут блять думать надо? вон я вижу как думают, соль хавают и зиги кидают, может уже по улице голыми бегают.

я позволю себе процитировать: "Такие мрази вы тут, я ебу. Помойка ёбанная, налетели коршуны ёбанные. Дети сраные, не имеющие никаких понятий и воспитания. Деградация хуева." (С) Мафон

offline