Показать сообщение отдельно
bewhite
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 18:30
ВКонтакте
  #4190 (ПС)
-Цитата от Василия Березуцкого
– Что случилось в эпизоде с голом?

– Там была тактическая ошибка, о подробностях которой рассказывать не стану – кто видел, тот видел. В итоге я остался один против двоих соперников, причем при этом пришлось смещаться во фланг. Помочь, увы, не сумел.
Привет Ещенко? Стрёмно наблюдать, как игрок, вышедший на замену, и сыгравший 25 минут, еле бежит за контратакой соперника. От него всего-то требовался хороший рывок на 60 метров, и гола могло не быть. Это тем более удивительно, учитывая, что
-
После второго матча сборной России можно уверенно заявить, что физически она готова хорошо. Как и во встрече с Кореей, соперника мы перебегали, причем значительно, почти на 10 километров – 108,1 км у бельгийцев и 117,7 у наших. Причем перемещались россияне больше без мяча – 43,1 км против 39,7.
До этого Россия перебегала Корею, 113,8 против тех же 108,1. Во втором матче объём беговой работы подрос, говорит ли это о том, что Россия набирает и выходит на пик к плейофф? Хотелось бы, чтобы было так, и чтобы уже в третьем матче Сборная ещё прибавила в движении. Ибо Алжир тоже, гляжу, побегать не дураки, и в двух своих матчах пробежали не особо меньше наших, около 113,5 км в каждом матче.

offline