Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 19:38
  #868 (ПС)
да полюбому что нить да пишут. но вот когда все будет это уже хз.единственное что щас реально так это новый альбом сх.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
а рыла я даже первый соло не послушал. сайко революшн первый раз вот вчера или позавчера послушал.думал качнуть весь альбом послушать, проматал несколько треков с него.и чет пропало желание.

Добавлено через 59 минут 49 секунд
сидел щас думал, и опять поразился тому как все происходит.сколько порой пиздежа вокруг релизов,как вымышленных так и тру.и потом либо нихуя (собественно вымышленный релиз ака по пьяне или курке треш и угар), либо так себе. и вот, цинеггг блеать. цинег сука цинег. как так.без нихуя практически взял и высрал альбом. что там воще было сказано? тупо что альбом будет вроде и все.и потом обана.альбом нахой.я как вспомню как это было, аж не вериться ни хуя.непривычно блядь.обычно сидишь ждешь ждешь сцуко, синглы хуиглы пиздеж и прочее.а тут так, скромненько.это все равно что запланировать пьянку жесткую с братюнями коих давно не видел,и пойти к ним с покер фейсом , и те такие же, с нулем эмоций, как будто ничего необычного не происходит. будто каждую неделю так епты.

Добавлено через 1 час 2 минуты 36 секунд
блять. и вследствие этой хуйни, у меня самого на альбом такая же реакция была . о бля цинег ну круто че послушаем . через недели две ток дошло блядь и была реакция, Оооооооо нихуя сука это же блядь цинег высралсо наконец ну нихуя уеби меня калитка щас прокачаем.

Добавлено через 1 час 35 минут 30 секунд
я еще че заметил. у меня вс магзовские, если составлять топ из них, то первое место переодически меняется, под настроение смотря как че заходит.я один такой? у меня долгое время, лет 5 наверное, любый вс был с джизой, затем с джакеном. потом с билом. с азией где то в ебенях лол. но вот последние дни на первое место азия выбрался, просто пиздец как тащит.ночью вчера раз 5 - 6 наверно прослушал подряд.

Добавлено через 2 часа 9 минут 40 секунд
кстати мужики, Cypress Hill - The Night Before Christmas (Hosted By SAOPP & Sick Dog) залейте кому не сложно, если осталось у кого.