Показать сообщение отдельно
Sergey Zakharov
нормальный пользователь
Аватар для Sergey Zakharov
Сообщения: 595
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 15:40
  #248 (ПС)
1113

Недавние новости артиста Schokk заставляют трепетать и радоваться его многочисленных фанатов. Прогрессивность Дмитрия и общее количество его новостей, в последнее время выходивших с регулярной закономерностью, заставляют только радоваться.

Подведем итоге и поймем, что ожидать фанатам в самом ближайшем будущем.

Началом всех новостей об артисте Schokk было положено информацией о скором выходе микстейпа MEISTER FRANZ. Целой серией видео работ под промо микстейпа и, конечно же, анонсом концертов в Москве и Санк-Петербурге.

Компания Phlatline и отдел Phlatline Management в свою рады представить вашему вниманию всю хронологию событий. Для начала обратим ваше внимание на видео, которое вышло 9 марта, в нем Дима рисовал обложку микстейпа, которая в итоге обложкой все же не стала SCHOKK I DIMI YA I SPEED PAINTING I EVA BRAUN. Немного позже, 31 марта, мы выпустили SCHOKK | RAPELEKTROSCHOKK II | PROD. by DESVU и 11 апреля в свет вышло новое видео SCHOKK | YEAH & AA, которые неплохо качнули фанбазу и стали хорошим подарком для всех почитателей творчества Димы.

1 мая, в День всех трудящихся, мы выпустили скандальное видео и трек с коллегами SCHOKK feat. SIRIUS & ELIAS FOGG – BARBAROSSA 2.0 некоторые строчки из которого до сих пор еще горячо обсуждаются в интернете, в комментариях под видео и вы тоже можете поучаствовать в этих горячих дебатах . Также, что бы закрепить главный слоган 1 мая “Мир, Труд, Май!” в ночь с 1 на 2 Мая выходит микстейп MEISTER FRANZ, главная работа последних месяцев.

Однозначно можно сказать, что микстейп MEISTER FRANZ, это именно то, чего ждали фанаты Димы со времен выхода альбома “СБД” и выхода микстейпа “Записки Сумасшедшего”. Если говорить подробнее о микстейпе “ЗС”, то его промо-история была спозиционирована на представление в треках аж трех альтер-эго Димы – YA, SCHOKK и CHABO. А сам микстейп выходил по части в каждый отдельный день. Как сказал Генеральный директор компании Phlatline Валерий Перфильев: “Микстейп “ЗС” обогнал сам себя. Вообще-то, он должен был выйти после MEISTER FRANZ, а не до него и стать некой точкой отсчета того “нового” Димы. Но однозначно можно сказать, что после прослушивания MEISTER FRANZ и сразу после “ЗС” ты понимаешь его еще лучше.” Сам же Дима насчет “ЗС” высказался еще тогда, в 2013, сразу после выхода микстейпа. Прочитать это вы можете здесь (http://phlatline.ru/2013/09/phlatline-management-vsya..), заодно и скачать сразу три части микстейпа. Кстати, микстейп представлен в нашем интернет-магазине и все, кто хочет получить его с автографом артиста, может сделать это совсем скоро .
Что же происходило дальше? Дима не стал долго ждать и уже 7 мая выпустил свою “заявку” на актерское мастерство для участия в съемках фильмов. Он же последний трек с микстейпа с коллегой по Phlatline – Катей Нова, SCHOKK | OUTRO feat. KATE NOVA. Видео было хорошо принято фанатами и особенно музыкальная часть Кати в треке!

Тем временем микстейп MEISTER FRANZ крутился в разнообразных пабликах социальной сети ВК получая номинацию за номинацией за “Лучший трек месяца”, “Лучший альбом месяца” и т.п. Фанаты затирали до дыр треки, разбирая их на цитаты. А тем временем Schokk подготовил свою новую работу и высказался на тему политической ситуации в Украине, России и Мире в целом, выпустив 4 июня скандальное видео SCHOKK | КРИК IV. Видео сразу же широко разошлось по интернет паутине и было добавлено в официальную группа “АНТИМАЙДАН” ВКонтакте.

К слову, совсем скоро, в совместном видео подкасте журнала Rhyme Magazine и отдела Phlatline BrandCreation под названием #TrueRhymes, вы сможете услышать разъяснения некоторых строчек из трека. Как говорит сам Дима “не навижу разъяснять свои текста, но один раз я сделаю это”
Ну и совсем за несколько часов до прилета Димы в Москву мы выложили на офицальный канал на YouTube интервью снятое в Берлине, где Дима пообщался с фанатами и разобрал несколько вопросов, которые “мертвым грузом” висели последнее время в виде вопросов во всех социальных сетях. А именно, Дима пообщался на темы: Schokk о Versus Battle и Oxxxymiron, Schokk о Schokktology, Schokk о СБД, ЗС и MF, Schokk о Крик4, отношению к Украине, России, Америке и политике. Если вы еще не смотрел видео интервью Димы, то вы можете сделать это.

Говорить о поездке в Москву и Санкт-Петербург конечно нужно самому Диме и в скором времени он сделает это в очередном видео. Мы же в свою очередь можем сказать, что сами концерты прошли ожидаемо очень хорошо! Сама поездка была нереально продуктивной и в самом ближайшем времени мы порадуем фанатов Schokk очередными концертами.


Что было сделано? Нами был подготовлен эксклюзивный лимитированый мерч артиста совместно с компанией Lamma66. Многие, кто пришли на концерты Димы, успели приобрести деревянные бэки на iPhone по дизайнам Димы. Каждый макет был шипитильно проработан и является “мини-картиной” Димы специально для #Schokktology. В нашем интернет-магазине мы представим небольшое количество товаров для вас, но к сожалению, как и картины художника, таких товаров не может быть много. Надеемся на ваше понимание и удачи всем тем, кто успеет приобрести себе что-то из коллекции #Schokktology. Это Respect Димы для всех тех, кто поддерживает его, ходит на концерты, приобретает диски, загружает музыку на iTunes и пр. Также на концертах, для всех фанатов пришедших поддержать Диму и покачать у сцены, был показн клип “То густо, то пусто 2″. Пожалуйста, не спрашивайте, “когда он выйдет?”. Мы хотим дарить что-то эксклюзивное всем тем людям, кто ходит на концерты и поддерживает нас. Ждем и вас на ближайших концертах Schokk. К слову ближайший концерт состоится в Минске! Следите за новостями и точной датой. Мы обещали и мы сделаем это.

Конечно одним из главных Respect’ов от всей команды Phlatline и Димы Schokk в частности стала встреча #Schokktology в Москве на футбольном поле. Это было круто! Спешите видеть все те, кто не видели это. SCHOKK играет в ФУТБОЛ с фанатами [14.06.2014 МОСКВА] (http://vk.com/video-31756010_168975566)

Кто хочет больше фото и видео с концертов в Москве и Санк-Петербурге, а также со встречи #Schokktology в Москве, то вам сюда - http://vk.com/schokktology_msk_spb (+18)
Важно отметить, что за время поездки было снято 2 новых видео клипа, один с участием нашего спортсмена Дмитриея Никольского в спортивном клубе Р.О.Д.Ъ.

И самое главное, Дима продолжает работу над новым альбомом, который выйдет к осени. Также осенью компания Phlatline и отдел Phlatline Management планируют полноценный тур артиста по городам России и СНГ.

Организаторы, мы ждем ваших контактов через форму обратной связи (http://phlatline.ru/feedback/) или по телефону +7(926)6667788 (Phlatline Management).

Добавлено через 22 минуты 2 секунды
тебе денёк мною пожить братишка - вскроешь вены © SCHOKK


Последний раз редактировалось Sergey Zakharov, 25 июня 2014 в 16:13.
offline
Ответить с цитированием