Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 16:06
  #778 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Я, конечно. Захочу вас рыбам скормлю, захочу тапком раздавлю, захочу землю отравлю и т.д. ведь Я ЧЕЛОВЕК. Даже могу себя кремировать, дабы вам не отдаться и в организме моем уже заспиртовал вас, НИСШИХ, червей.

Не зря называл тебя, говноедом, у которого полный рот говна ведь ты Гельминт ака Глист И даже с вами, ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, способен бороться. А я как-раз в высшей степени ЧЕЛОВЕК
хуёво тебя обучили биологии, товарищ хоккей ты, вероятно, имеешь в виду дождевых наших собратьев, так вот, откроем тебе правду, мы не они, хоть и принадлежим к одному расформированному царству
про спирт ты зря волнуешься, часть нашего легиона любит бухнуть не меньше тебя, единственно - да ты можешь написать в завещании чтоб тебя кремировали, но твои дети не обязательно выполнят эту твою просьбу - тыже не сможешь их проконтролировать.

о, мы смотрим, ты залез в википедию и....
опять не попал в цель

ты забавный,
и, к великому нашему счастью, ты даже не четверть человека, и даже не одна восьмая человека. ты всего лишь жалкий отброс, мнящий себя вершиной эволюции, такие дела, товарищ хоккей.
на этом мы закончим беседу с тобой - ты слишком не интересен сегодня

offline
Ответить с цитированием