Показать сообщение отдельно
Boxer Santaros
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 18:40
  #2112 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от keenonikos Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Вчера приснилось что я сражался на танке где-то на ближнем востоке, мочил боевиков, а потом ко мне подошёл ниггер и предложил купить пластинку Тупака или Бигги Смолза. Причём выбрать можно было только одну из них, как пилюлю в матрице, юноу, вест сайд ист сайд.
ниггер был солдатом американской армии? и чью пластинку ты выбрал?
читал статью одного заучки исследователя,в которой он рассматривал суть сновидений и к чему ведут те из них,в которых пересекаются боевые действия и музыка так или иначе

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Dj.i.est Посмотреть сообщение
Иногда такие охуенные сны снятся что пиздец, жаль что забываю. Щас чуток попробую вспомнить.
Я устроился работать в рокнроллах, потом мне сказали что я работаю охранником и сказали чтобы я не обижался. кто то проебал планшет, сказали что если хозяин не придет могу забрать себе, и тут куда то меня занесло по коридорам, помню что две охуевшие бабы с суперспособностью охотились на меня, одна из них мутила что то с реальностью в зависимости от фаз луны, другую не помню но сон был зб.

Еще один пиздецовый сон, я был рад что проснулся. В городе праздник день молодежи мы все это с друзьями смотрим с подьездовского окна, огромные корабли плавают, разворачиваются это было пиздец красиво, потом я пошел уже туда с мамой у меня в кармане наркотики, и вот идем мы в один момент на меня начинает лаять собака запрыгивает на меня и меня ловят мусара и садят в тюрьму, я пытался сьебнуть но собака довольно таки быстрая.
из тюрьмы удалось выбраться или сон на этом закончился?
Нет, ниггер был самый обыкновенный, аки в Бруклине или в LA. Не знаю что он там забыл в той пустыне, но у него была палатка как у нас на базарах где фруктами торгуют и он продавал пластинки. А вот не смог я выбрать. Да и проигрывателя винилового в моём танке не было. Ну и к чему там всё ведёт, не помнишь?
в целом,если же выносить общую идею его из всего над чем размышлял он,то подобное соотношение по его догадкам говорит о возможном успехе в деле,в котором занят был человек достаточно длительное время сон такой вот именно увидевший,однако же как-то всерьёз ко всякого рода подобным трактовкам относиться не стоит,ведь бывает порой такая несуразица присниться,что как-то конкретизировать увиденное и подгонять под найденное казалось бы точное объяснение есть дело безуспешное,а зачастую и вовсе не имеющее смысла
надо было брать,достойный винил на дороге не валяется,а проигрыватель в любом случае можно приобрести в случае чего,пускай только во сне,сны имеют свойство повторятся и продолжаться кстати тоже

offline
Ответить с цитированием