Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2014, 01:09
  #145 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, откуда у вас время смотреть все матчи, вам, что заняться больше нечем? А если учесть, что многие из вас никогда не увлекались футболом, то тем более сомневаюсь, что специально брали отпуск для этого события.
Хз, у меня например матчи идут начиная с 12 дня и до 8 вечера, а когда было 4 матча в день, то вообще до 11 вечера, это же каким надо быть беззаботным человеком(распиздяем), чтобы смотреть все матчи, и убить весь день. Последний чм в котором я посмотрел все матчи, это был чм-2002, Но я тогда был школьником с кучей свободного времени.
Для определенно матча, такого как Гана-США, например сегодня, я могу найти время, но для всех остальных нет. У вас и впраду столько свободного времени, когда у взрослого человека столько свободного времени - это не нормально? Уделите его родным лучше.
Человек пиздит что-то, спорит, но подумать о том, что, блядь, если у него с 12 до 8 матчи идут, то у нас вечерком-не сильно поздней ночью, он не смог. Взял выходные чтобы не работать на себя. Это вообще охуенно, сюжет для Игры Разума 2, бля буду.
ПС: Шо там братва, какие ставки на сегодня?
Повторяю, сам решаю когда работать когда нет, так как босса у меня уже как 2 года нет, соответственно сам у себя беру выходные, просто на просто не принимая заказы на 2 недели, и не выходя на дополнительную работу. Хотя, нахуя мне что кому доказывать.
Посмотрел матч, Россия - Алжир, очень жаль, что всё так получилось. Уверен, что Россия лучше бы сыграла с Германией. Еще в матче Бельгия - США, советаю ставить на проход США.

offline
Ответить с цитированием